Profissional TÝtulo E-mail Telefone Data

Daniel Knapp

Eng. Civil

knappltda@brturbo.com.br

(55)3567-1276 (55)9148-7038

01/01

Julio Oscar Huber

Eng. Civil

julioh@daer.rs.gov.br

(55)3512-5682 (55)9987-6868

05/01

Divo Valdemar Froemming

Arquiteto

froemming.divo@gmail.com

(55)3513-1769

05/01

Militon Cesar Schmidt

Eng. Mec

demaq.equip@gmail.com

(55)3512-2354 (55)81128-3991

06/01

Airton Jose Monteiro

Eng. Indl. Mec

ajmonteiro13@gmail.com

(55)3511-4802 (55)9118-2327

13/01

Hilario Paetzold Pauli

Engenheiro Civil e Engenheiro de Opera├ž├úo Mec e Ferramentas

hilariopauli@brturbo.com.br

(55)3548-1129 (55)9957-4771

13/01

Andre Luis Guerra

Engenheiro Civl

andre.guerra@corsan.com

(55)3513-0605 (55)8127-9550

15/01

Felipe P. Schwingel

Eng. Mec

felipeschwingel@yahoo.com.br

(55)3535-1654

15/01

Jose Silvio Bauken

Engenheiro Civil

contato@josebaukenimoveis.com.br

(55)3512-6087

17/01

Nestor Neitzke

Eng. Eletricista

nestor@metalcandeia.com.br

(55)3512-3131 (55)8131-5389

17/01

Cristiano Goulart Dallagnol

Arquiteto e Urbanista

dallagnol@oito.arq.br

(55) 96705199 ou 35128052

22/01

Manuel Werner

Eng. Mec

mw@implemis.com.br

(55) 9962-1726

22/01

Elton Luiz Piovesan. Michelotti

Eng. Civil

elton@asegengenharia.com.br

(55)3512-1151 (55)8115-0802

24/01

Elton Luiz Piovesan. Michelotti

Eng. civil

elton@asegengenharia.com.br

(55)3512-1151 (55)8115-0802

24/01

Claudio Akila Otani

Eng. Civil e Seg. do Trabalho

c.otani@uol.com.br

(55)3512-5733 (55)9976-6657

25/01

Claudio Akila Otani

Engenheiro Civil e Seg. do Trabalho

c.otani@uol.com.br

(55) 9976-6657

25/01

Ademir L. Meinerz

Eng. Civil

engeobra@engeobra.eng.br

(55)8111-3986

27/01

Geraldo Bau

Arq. e Urb

gerarq@ibest.com.br

(55)3535-1289 (55)9664-4184 (55)9924-712

31/01

Geraldo Eidt

Engenheiro Mecânico

geraldoeidt@yahoo.com.br

(55)3512-5866 (55)99276354

31/01